Ведьмак 2
сдать Руперта и Грыдлю
1) Если Вы решите отдать грыдлю и руперта призраку, то вы перенесетесь в комнату к призраку, он с ними разберется и вы получите награду 100 XP.
Ведьмак 2 - Сдать Руперта и Грыдлю или нет?
2) Если Вы скажете этим двум бездельникам что призрак хочет их смерти, то будут предложены идеи дать призраку глаза и сердца накеров, либо свиней.
(Накеры в лесу, глаза свиней можно купить у флотзамскомского мясника и вам придется идти к Амадею Миллеру.
В любом случае призрак распознает обман и Вам придется с ним сражаться.
Награда будет та же - 100 XP
После этого у Вас будет выбор, либо отпустить Руперта и Грыдлю, либо отвести к Лоредо, чтобы тот наказал их.
В комнате с призраком вы найдете сундук (возможно после его убийства), в котором будет медицинская карта IV, которая нужна будет чтобы появилось задание "возвращение памяти”, когда соберете все мед.карты поговорите с Роше.
Прохождение Ведьмак 2 В Когтях Безумия
Комментариев нет:
Отправка комментария