Недостатки Wexler.Book T7004 и преимущества

В одной из предыдущих статей про электронные книги, я упоминал, что у меня появилась электронная книга Wexler.Book T7004, а в этой статье будет её обзор.

Преимущества Wexler.Book T7004

- Весьма удобна, поместится в женскую сумку.
- Достаточно лёгкая, а если без чехла, то легче почти в два раза.
- Можно просматривать видео и изображения.
- Имеется возможность прослушивания музыкальных файлов.
- По желанию можно изменять темы интерфейса.
- Поддержка нескольких языков.
- Можно создавать свои тексты, но набирать текст не очень удобно, но для маленьких заметок пойдёт.
- И самое главное, с помощью данного устройства можно читать книги.

Недостатки 
Wexler.Book T7004

- Порой некоторые книги проблематично читать из за не очень удобного увеличения текста книги. 

- Кого то может раздражать то, что некоторые функции совершаются не мгновенно. Например, когда происходит нажатие на кнопку, чтобы пролистать страницу книги вниз, то это происходит с “запаздыванием”.
Хотя не дорогие мобильные телефоны и то по реще работают. 

- Жаль, что не поддерживает расширение DjVu. Многие люди это видят как самый главный недостаток.
- Долго читать тяжело, т.к у данного устройства экран не E-ink, то долго читать даже вредно.

В общем, если нет возможности взять книгу с экраном E-ink, то Wexler.Book T7004 хороший не дорогой вариант с дополнительными развлекательными функциями.

Теперь думаю о покупке радиоуправляемого вертолета Hawkspy LT-711 с видеокамерой или нового цифрового фотоаппарата, но пока не знаю какую именно выбрать модель из этого списка

Ещё с детства мечтал просто о игрушечном вертолете, а теперь могу купить навороченный игрушечный вертолет для дочери. Поднимет его высоко в небо, и будет видеть через камеру весь район, вот это тема! А что вы думаете о данной игрушке? Если ли у вас что нибудь подобное?

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

3D Max - Как вставить или убрать изображение с заднего фона