Will choose your language

English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

this widget by www.AllBlogTools.com

Важно

меню

суббота, 29 сентября 2012 г.

Недостатки Wexler.Book T7004 и преимущества

В одной из предыдущих статей про электронные книги, я упоминал, что у меня появилась электронная книга Wexler.Book T7004, а в этой статье будет её обзор.

Преимущества Wexler.Book T7004

- Весьма удобна, поместится в женскую сумку.
- Достаточно лёгкая, а если без чехла, то легче почти в два раза.
- Можно просматривать видео и изображения.
- Имеется возможность прослушивания музыкальных файлов.
- По желанию можно изменять темы интерфейса.
- Поддержка нескольких языков.
- Можно создавать свои тексты, но набирать текст не очень удобно, но для маленьких заметок пойдёт.
- И самое главное, с помощью данного устройства можно читать книги.

Недостатки 
Wexler.Book T7004

- Порой некоторые книги проблематично читать из за не очень удобного увеличения текста книги. 

- Кого то может раздражать то, что некоторые функции совершаются не мгновенно. Например, когда происходит нажатие на кнопку, чтобы пролистать страницу книги вниз, то это происходит с “запаздыванием”.
Хотя не дорогие мобильные телефоны и то по реще работают. 

- Жаль, что не поддерживает расширение DjVu. Многие люди это видят как самый главный недостаток.
- Долго читать тяжело, т.к у данного устройства экран не E-ink, то долго читать даже вредно.

В общем, если нет возможности взять книгу с экраном E-ink, то Wexler.Book T7004 хороший не дорогой вариант с дополнительными развлекательными функциями.

Теперь думаю о покупке радиоуправляемого вертолета Hawkspy LT-711 с видеокамерой или нового цифрового фотоаппарата, но пока не знаю какую именно выбрать модель из этого списка

Ещё с детства мечтал просто о игрушечном вертолете, а теперь могу купить навороченный игрушечный вертолет для дочери. Поднимет его высоко в небо, и будет видеть через камеру весь район, вот это тема! А что вы думаете о данной игрушке? Если ли у вас что нибудь подобное?

Комментариев нет:

Отправить комментарий